В какой банк лучше вложить?
Заработала немного денег, думаю куда вложить. Какие банки предлагают хорошие условия по вкладам и сколько для старта денег нужно?
МММ банк
ФПИ банк
1). Свои "немного денег" беги и потрать на покупки необходимых вещей и продуктов!
2). Реальная инфляция в 20 % быстро сожрёт все твои "немного денег", если ты их тупо отнесёшь банкирам!
3). Высокий рост цен сожрёт всю малую прибыль от процентов!
4). Ну, мозги то свои включи! Это ж тебе не СССР, где цены держались десятилетиями!
Выбирайте крупные надежные банки. Там будут проценты и доходность хорошие. Но, самое главное, изучите внимательно условия. Часто клиентам показывают эффективную ставку, на которую наложены определенные требования, которые не каждый хочет или может выполнить
Купите лучше наличкой валюту. Вклады не сегодня-завтра заморозят, т.е. отберут.