Что нужно для того, чтобы в городе открылась Яндекс Еда, или другие службы доставки?

Уралец Оракул (51149), открыт 16 часов назад
В яндекс например говорят, что не от них зависит, а от партнеров
4 ответа
Rage Dit Ученик (150) 16 часов назад
Город не должен быть деревней
УралецОракул (51149) 16 часов назад
Это понятно, но нужны какие-то конкретные рестораны, магазины и какое количество?
PYSHER LIK челУченик (213) 16 часов назад
От главы и администрации зависит,ну и конечно заинтересованности службы доставки
Георгий Фролов Мыслитель (5640) 16 часов назад
Иметь большую населённость. От 100 тыс. Человек
я тебе скажу ,что это зависит больше не от численности населения города,а от решения мэра.
УралецОракул (51149) 16 часов назад
Не правда, думаю не от этого зависит, есть города с населением 70-80 тысяч например, и там есть всевозможные блага цивилизации
Максим Оракул (94646) 6 часов назад
Нужно чтобы кто то её открыл, например ты