Нужно сделать svg анимацию с тремя точками две крайних входят в центральную и назад и логотипом при загрузке на сайт, я скачал и адоб анимейтед и адоб эффектс, в итоге всё как-то идёт по другому месту, хоть это самая легкая по идеи анимация в жизни, как сделать, я уже хочу компьютер разбить, потому что не понятно
Вот статья: Анимация рисования с помощью SVG В ней разбирается анимация с помощью SMIL, CSS или JS. Надо писать код. Еще есть программа Aphalina Animator - в ней в оконном интерфейсе с помощью таймлайна можно собирать анимацию SVG.