Можно ли забеременеть с 'убитым' организмом?

лира багул Гуру (2567), открыт 3 недели назад
Если девушка имеет очень нерегулярные месячные(не может быть 2-3 месяца),почти не питается и не спит,имеет много хронических болезней. Это как то влияет на плодотворность?
8 ответов
шарлемань Ученик (118) 3 недели назад
А кто убил
лира багулГуру (2567) 3 недели назад
Я матерей троллеров???
mashh Мыслитель (9845) 3 недели назад
явно
а зачем рожать вообще с такими факторами
лира багулГуру (2567) 3 недели назад
Вот именно незачем,вопрос стоит ли защиту использовать
mashh Мыслитель (9845) стоит!!
Егор Платонов Мастер (1022) 3 недели назад
ты про меня?
лира багулГуру (2567) 3 недели назад
Да,Егорка
Егор Платонов Мастер (1022) лира багул, привет довай познакомимся
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (112764) 3 недели назад
Наличие нерегулярного менструального цикла может указывать на проблемы с репродуктивным здоровьем. Однако для получения точной информации и консультации рекомендуется обратиться к специалисту.
Елена Филатова Просветленный (47645) 3 недели назад
Конечно.
Минимальный вес, при котором возможны месячные - рост минус 111. Иначе организм считает, что наступил голод и Вы не сможете выносить ребенка.
Источник: Saintific American 1989г № 5
Pегулярный цикл - это основа женского репродуктивного здоровья.
лира багулГуру (2567) 3 недели назад
Ужас. Спасибо
Александр МаховПросветленный (32761) 3 недели назад
Не согласен: у моей племянницы баланс веса = рост - 120, и у неё всё нормально.
Елена Филатова Просветленный (47645) Александр Махов, это пока. Организм молодой и сильный. У кого то аменорея развивается через полгода, у кого - через год. А еретиков и неверующих в науку Фом всегда было предостаточно, так что я не удивлена.)))
Inna Мастер (2046) 3 недели назад
В принципе это возможно, зависит от репродуктивных особенностей конкретной девушки, точно никто ни о чем не скажет.
Александр Махов Просветленный (32761) 3 недели назад
Нет - у неё просто не хватит сил выносить ребёнка.