Будут в 2025 изымать (замораживать) вклады у населения?

Светлана Мыслитель (9389), открыт 15 часов назад
13 ответов
я не помню имя, я тебя забыл Просветленный (20953) 15 часов назад
людей будут на мясо в магазины отправлять
_ Искусственный Интеллект (845376) 15 часов назад
Мы будущее не видим. Иди в раздел Гадания
Самса Горьков Ученик (234) 15 часов назад
Будут, если резко понизят ключевую ставку. Советую снять по раньше вам. Такое будут делать дабы избежать кризиса.
Крошка Гуру (4779) 15 часов назад
Будут... Война понимаешь...
Серж Серж Искусственный Интеллект (126633) 14 часов назад
Да, у всех изымут и отдадут Абхазии в качестве гум помощи.
Кто то где то Мыслитель (8312) 10 часов назад
Будущее за роботами с ИИ, они полностью заменят людей и поэтому уже давно популяцию людей капиталисты планомерно сокращают, правда не во всех странах послушное население и есть места, где оно не сокращается и не живет по правилам капиталистов, но с ними другими методами борются.
Сергей Искусственный Интеллект (130435) 8 часов назад
Не должны, но наша жизнь непредсказуема.
Vitaly Мудрец (15242) 5 часов назад
Естественно.
Где еще денег на войну взять. Денег нет. Все. Будут брать где есть.