4 месяца назад
от

Забанят ли меня (лидера клана) / игроков клана в standoff 2, если в клане будет читер / скамер?

Создал клан в standoff 2, что будет, если в клан попадет читер? Забанят ли меня (лидера клана) / игроков клана? Довольно серьезно волнует эта тема, не хочется же просто так забанится. И не надо писать что то по типу удали это г0вн0 я сам знаю что мне делать и во что мне играть, если вы такие немощи которым лишь бы кому то поднасрать идите говновозом работайте. А те, кто пришли помочь и ответить на вопрос, милости просим. И да, удалят ли клан если там будет читер/человек с баном (например, за скам)?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ничего не будет с вами . Забанят только его. Скамера за мошенничество, читера за читерство . Все катки ,выйгранные с ним отменяется.

Забанят только читера если вы играли с ним в кленовый битве больше 2 каток то все забанят

Ыыы веля голда дай пж ыыыы стидоф

Ахахах, купи комп, че за гмски в это в 25 году играют????

да