Что мне себе подарить на новый год?

[CCG, third grade] 鈴屋十三 Мастер (1540), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Подарить
Дополнен 3 недели назад
Ну где текст цветной
Дополнен 3 недели назад
Подарить, подарки алло
17 ответов
Cuckoooo Cuckoooo Профи (839) 3 недели назад
дилдачек как минимум,как максимум набухаться и всем давать
mashh Мыслитель (9845) 3 недели назад
психику на следующий год
зачилься с дедом морозом под елочкой
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (112754) 3 недели назад
На Новый год можно подарить себе следующие вещи:

Недорогие кондитерские изделия, например, шоколадные конфеты или имбирные печенья.
Спортивное питание, орехи, сухофрукты или энергетические батончики, если знаете, что человек занимается спортом или придерживается правильного питания.
Ручка с масляными чернилами, которая не протекает и не замерзает в морозы.
Картхолдер с минимум шестью отделениями и жёсткой основой.
Беспроводные наушники с защитой от влаги и пыли.
Ночник, проектор звёздного неба или небольшой настенный светильник.
Электрическая гирлянда с таймером и диммером для автоматического включения и выключения по вечерам и регулировки яркости.
Умная розетка для удалённого управления домашней техникой.
Электрический чайник, который встраивается в систему умного дома и управляется через приложение на смартфоне.
Лазерный уровень, набор плоскогубцев или другие инструменты, если знаете, что человек интересуется этим.
Ароматизаторы, наборы щёток и скребков, шторки на лобовое стекло или защитные накидки на сиденья, если выбираете подарок для автолюбителя.
Смешные сувениры, кружки или футболки с юмористическими надписями.
Настольные игры, такие как «Экивоки», UNO, «Мафия» или нарды, если знаете, что человек любит играть в компании.
Музыкальный инструмент, например, укулеле или карусель, если знаете, что человек интересуется музыкой.
Картина, которую можно создать самостоятельно, например, картина на холсте по номерам или мозаика по фотографии.
Никита Подвохов Знаток (421) 3 недели назад
Резиновый дилдо
[CCG, third grade] 鈴屋十三Мастер (1540) 3 недели назад
Пластмассовый, на резиновый не хватает.
Wоlf Мыслитель (6294) [CCG, third grade] 鈴屋十三, тогда ручка от туалетного ёршика подойдёт )))
женечка марглоткин Мастер (1870) 3 недели назад
в ленточку обернись и подари себя
Себе подарить себя, чё
женечка марглоткин Мастер (1870) [CCG, third grade] 鈴屋十三, через плечё
миха грустный Ученик (85) 3 недели назад
Хорошее настроение и сладкий подарок
Олеся Никитина Ученик (229) 3 недели назад
может спа, может украшение, поход по магазинам. Я вот недавно браслет себе на новый год заказала в МЮЗ.
Девушка у меня и так есть.