Что будет если употреблять не запрещённые психотропные вещества внутривенно с помощью шприца

Я хочу себе вкалывать жижу для вейпа с помощью шприца а не курить ее вкалывать себе настойку мухоморов набирать в шприц алкогольный энергетик и вкалывать а ещё клей вместо того чтобы нюхать из пакета тоже вкалывать шприцом в вену а также растворитель и бензин а также я хочу сесть всю шайбу снюса вместо того чтобы сосать его и запить алкогольным энергетиком

Сдохнешь. Плохая идея

У тебя не самые лучшие идеи, если люди обычно не колят в вены себе такие вещи значит это не надо,наверное, ну а алкоголь просто быстрее подействует, я в Джо Джо видел это

ла ла ла ла ла ла, всё будет хорошо

Не надо. Умрешь

Станешь феей и телки давать будут