Как или чем Генерал ??? всех врагов распугал?

Солнце ☼ в оконце Просветленный (33704), открыт 15 часов назад
8 ответов
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (330565) 14 часов назад
Своим бюстом генерал
Сиськаридзу напугал
Орден проглотила
голубая сила.....
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (633028) 14 часов назад
тебе не надоело рифмоплётничать, многих такие вирши раздражают
Галина Филянова Искусственный Интеллект (176845) 13 часов назад
Генерал всех врагов уборщицей на швабре распугал.
Ирен Ларина Мудрец (18838) 12 часов назад
Дело не в женерале) а в "Лещине"!
Igor Zolin Оракул (69519) 12 часов назад
На всех, сказал, пожалуется маме
И все враги перепугались сами...