Можно ли обновить хонор 9 до 11 версию анройда

Kola Grigorev Ученик (128), закрыт 6 часов назад
Можно ли обновить хонор 9 да 11 версию анройда
Лучший ответ
Павел Михаловский Просветленный (36885) 9 часов назад
Надо смотреть по конкретной модели. Если можно уже давно обнова прилететь должна была.
Мой прошлый телефон с 7 до 9 андроида поднялся. Если обновления прилетают значит легально можно.
Можно ещё прошивки поискать на том же 4pda - но это риски, что будет криво работать.
Остальные ответы
Defline Мастер (1108) 17 часов назад
зачем?? новый андроид не значит лучше, а по всем вопросам => 4pda