Практика магии и колдовства вне дурдома в РФ, это разве не приведёт к каким либо последствиям?

Георгий Соколов Знаток (259), открыт 14 часов назад
3 ответа
hijau lampu Оракул (62735) 14 часов назад
Приведёт. Открой УК РФ и посмотри о последствиях.
Георгий СоколовЗнаток (259) 14 часов назад
Я умею колдовать в РФ, Практика магии и колдовства вне дурдома ЭТО ЗАКОННО!!!
hijau lampu Оракул (62735) Георгий Соколов, знаю, дуракам вне дурдома всё законно!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626958) 7 часов назад
Если это не наносит вред Людям и России, то преступления нет!
Аня Батура Профи (660) 3 часа назад
Экологичный подход приводит лишь к благу. Но это не про колдовство