Что будет если рельсы кефиром мазать?

Боевое Яйцо Высший разум (2755179), открыт 14 часов назад
12 ответов
Я вам снюсь Мудрец (15609) 14 часов назад
Лучше сгущёнкой. Сцепление лучше будет.

А вообще, в богатой стране можно и йогуртом.
НОВОСТИ ДНЯ Профи (511) 14 часов назад
В 2010-м на Новый год нам с сместрой подарили по банке сгущенного молока. Взрослые куда-то ушли, а мы ровно в 12 вскрыли банки и начали есть. Ели мы, ели… По полбанки съели – больше не лезет. Сестра сказала, что надо насыпать в сгущенку кофе: «Будет намного вкуснее. У бабушки есть кофе, я знаю, где она его прячет». Она пошла в спальню бабушки и принесла пакет. Насыпала себе в банку три ложки, хотела насыпать и мне, но я отказалась: «Дай я сначала из твоей попробую». Попробовала – не понравилось: очень горько. А сестра доела свое молоко с кофе до конца. Говорила, что я не права: «Вкус не горький, а пикантный».
А на следующее утро наша бабушка подняла крик: «Кто взял мою хну?!»
Ирен Ларина Мудрец (18838) 14 часов назад
конечной остановкой будет Простоквашино!
логос Просветленный (40672) 13 часов назад
пагранцы фсбэшники наденут тебя на себя - и всего то
Igor Zolin Оракул (69519) 12 часов назад
Пока его дорожники не слижут
Движение сей опыт обездвижит...
Август Гуру (2635) 12 часов назад
этого мазальщика примут за придурка.