Вкус Чая. почему он не соответствует

Саша ПК Ученик (245), закрыт 3 часа назад
Здравствуйте. Решил я заварить чай. Купил ЯГОДНЫЙ чай, но у меня вопрос... ПОЧЕМУ У НЕГО НЕТУ ВКУСА ЯГОД..?
Он ничем не отличается от травяного чая. Это как минимум обидно
Лучший ответ
Treasure of Life Оракул (50210) 13 часов назад
Потому что там только аромат фруктов. А если хочешь фруктовый чай, надо брать дороже, где много сушеных кусочков фруктов, а не эти чайные пакетики)
Саша ПКУченик (245) 13 часов назад
Эх, хорошо. Спасибо
Остальные ответы
Маленькая Мэдди Просветленный (23154) 13 часов назад
Я вообще не люблю фруктовые чаи. Для меня черный - это классика. Иногда пью зеленый, но далеко не всякий.
МагОл Искусственный Интеллект (623819) 13 часов назад
Этот вопрос можешь задать производителю этого пойла, к данной категории ответов, он отношение не имеет, Саша ВК.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (103674) 10 часов назад
А причем тут чай? Он и должен быть со вкусом чая? А ягоды вы сами должны добавлять отдельно.
Ксандр Профи (940) 5 часов назад
А аромат ягод есть? может вкус не подразумевался..