Как включить не заходя в виндоус в автозагрузке системное приложение

Нолл Майн Ученик (105), открыт 12 часов назад
Очень сильно нужна помощь, лазия по пк я отключил не подумал авто загрузу приложения которое нужно для запуска винды, теперь когда зупскается пк вылазиет диспетчер загрузки виндоус, прив выборе какую винду запустить опять выкидывает на диспетчер, как можно обратно включить это приложение в авто загрузке?
2 ответа
fdhdfh fdhfdh Мыслитель (5734) 12 часов назад
В безопасном режиме запусти
Включи ПК и во время загрузки три раза нажмите кнопку перезагрузки на корпусе
После должно появиться синее окно с выборот безопасного режима, там выбери какой-нибудь
После запустится Windows и там можно будет включить, что надо тебе
Нолл МайнУченик (105) 11 часов назад
Он не включается