Вопрос по судейским правилам

Михаил Мартьянов Ученик (95), открыт 12 часов назад
Допустим. Играет Реал и Барселона, Реал атакует в штрафной барселоны происходит опасный момент и игрок реала падает но судья не даёт свисток, барселона убегает в атаку и в этом же моменте забивает. Вопрос: Будут ли смотреть VAR?
4 ответа
Расхититель кисок Ученик (189) 12 часов назад
Не знаю что ты будешь делать но лично я полежу
fdhdfh fdhfdh Мыслитель (5734) 12 часов назад
Я вообще не разбираюсь в футболе, за свою жизнь не посмотрел ни одного матча
Если ты имеешь введу, что будут ли смотреть VAR и в итоге отменять отменять гол, то скорее всего нет
λ Искусственный Интеллект (252903) 12 часов назад
будут.
сейчас фехтование настолько быстрое.
что удар без камеры судья не определит.
хотя есть технические средства
https://yandex.ru/video/preview/11330956172120658564
Александр Щукин Искусственный Интеллект (588939) 9 часов назад
ВАР уничтожил футбол. Судья в поле теперь не авторитет, а боковые вообще на хрен не нужны.