Gmail надеюсь не будут блокировать ?)

конспирологическая пуська Мыслитель (8607), открыт 12 часов назад
4 ответа
Брат Гуру (2594) 11 часов назад
Скоро Стим заблокают ведь ты донишь западу взамен на ненужные скинчики в кс
конспирологическая пуськаМыслитель (8607) 11 часов назад
Он уже еле дышит
Прикол в том что они золото нефть газ лес и уран вывозят на запад, не давая мне ни копейки с этих доходов, дети учатся у них на западе
а мне нельзя купить игрульки на свои собственные заработанные потным горбом копейки
Александра ☭ Оракул (99874) 11 часов назад
если гугол заблокируют только
Maxim Pirogov Ученик (103) 11 часов назад
ркн пидр
Роскомнаджору можно вести телеграм который он когда то блокировал
Maxim Pirogov Ученик (103) конспирологическая пуська, они просто сам умные нашлись