ЕРУНДА С НОВЫМ ЯНДЕКСОМ КАК ВОСТАНОВИТЬ СТАРОЕ ТАБЛО С ЗАКЛАДКАМИ НОЛЬ

dima Знаток (448), на голосовании 1 неделю назад
ЕРУНДА С НОВЫМ ЯНДЕКСОМ КАК ВОСТАНОВИТЬ СТАРОЕ ТАБЛО С ЗАКЛАДКАМИ ДА И НВЫЕ В ТАБЛО НЕ ЗАГРУЖАЕТЯ ПИШУ В ПОДДЕРЖКУ ЦЕЛУЮНЕДЕЛЮ ВОЗИМСЯ И ВСЕ НОЛЬ
Голосование за лучший ответ
Дай мне денег на пиво Просветленный (32519) 1 месяц назад
ВОТ ИМЕННО!!!!! МНЕ НУЖНО БАБЛО!!!!! НЕ ВАЖНО, НОВОГО ИЛИ СТАРОГО ЯНДЕКСА, ТЕБЯ ИЛИ ТВОЕГО ОТЧИМА!!!!!! МНЕ ПРОСТО НУЖНО БАБЛО!!!!!!! ГОЙДА!!!!!!!
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 месяц назад
Здравствуйте, Дима! Я из Яндекса. Подскажите, пожалуйста, номер обращения в поддержку. Он находится в теме письма и имеет вид Ticket #2... Посмотрю, что можно сделать.