Huawei не подключается к вай фаю

Великий Спортсмен Ученик (121), открыт 2 дня назад
Huawei NOVA Y61 (1.5 года)
При игре в онлайн была ошибка сети то есть игра не видела сигнала ч быстро перешел на мобильную сеть доиграл. Ложусь спать включаю вац фай проверить ТГ а он мне пишет неверный пароль... Я ищу пароль на бумажке ввожу все в точности по буквам! (Капслок, не та раскладка, пробел, и тд.) не покатит все это я проверил.
Дополнен 2 дня назад
Пароль на бумажке не от ТГ а от Wi-Fi....
3 ответа
Дай мне денег на пиво Просветленный (30437) 2 дня назад
БЕЛЫЙ СПИСОК В РОУТЕРЕ. СОСЕДИ ПРОЗНАЛИ ЧТО ТЫ ТЫРИШЬ ИНЕТ
чмо чмо Ученик (193) 2 дня назад
Никто из сожителей не мог поменять пароль? Или может там написана одна буква, а ты вводишь другую, как маленькая l и большая I
Великий СпортсменУченик (121) 2 дня назад
Нет если бы поменяли сказали бы, я уточнял. Буквы все проверил.
Meow Cat Гуру (3405) 2 дня назад
хз зачем на бумажке хранить пароль от тг да и в чем проблема отсканировать код с старого китайфона чтобы получить пароль или сразу подключится
Пароль не от ТГ а от вай Фая....
Meow Cat Гуру (3405) Великий Спортсмен, а от тг какой
И проблема что телефон один..
Meow Cat Гуру (3405) Великий Спортсмен, ну либо у родителей либо сброси роутер чтобы снова настроить хотя там кроме имени и пароля ничего