WhatsApp где скачать для ПК с видеосвязью

Владимир Федулов Профи (620), открыт 1 день назад
2 ответа
чмо чмо Ученик (193) 1 день назад
С официального сайта или в Microsoft Store
Владимир ФедуловПрофи (620) 1 день назад
пробовал не работает
раньше работал через магазин но теперь скачивается. обновляется бесконечно
Кузяка Искусственный Интеллект (228337) 1 день назад
Забавный вопрос. А раньше где вы брали программы? В магазине на углу, или на рынке?
там же и брал и не только
чмо чмо Ученик (193) Владимир Федулов, походу его уже тоже заблокали в россии, даже через впн не грузит сайт..
я тоже о том. раньше проблем не было а теперь работаю на ПК через Yandex