Угадайте что надо было сделать?
в армии был у меня случай. я шел на плац, навстречу офицер. на него не обратил внимание. а он мне говорит резко: слышь, я тебе сейчас руку сломаю. что надо было сделать? я на его глянул: виноват товарищ майор. а он: бегом на исходную. я пошел и казарму обойдя на плац с другой стороны пошел и не врубился что надо всего было сделать, только вечером до меня дошло. что надо было сделать?
Дать ему по лицу жеско ахпхпх
Взять автомат и отчистить землю
Интересно бы узнать, где у майора находится исходная
Тупорылая армейка, нафиг всех на СВО их запёхать в жопу и головы поотрубать чтобы фигнёй не страдали эти детишки в сапогах и без извилин