Где прячется ваш демон ?

ОНИКС Высший разум (1865994), закрыт 7 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626352) 14 часов назад
Во мне только Чертовски весёлые Черти!
ОНИКСВысший разум (1865994) 14 часов назад
доброго вам дня
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626352) ОНИКС, Предпраздничного настроения!
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (108254) 12 часов назад
Ответ примерно аналогичен тому, что из вопроса выше.
ОНИКСВысший разум (1865994) 12 часов назад
привет как ты
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (108254) ОНИКС, здравия. А что мне будет то, отряхнулся и пошел. ?
hijau lampu Оракул (62755) 12 часов назад
Нигде. Тебе чиститься надо, сам весь облеплен демонами!
Пургу не неси .
ОНИКС Высший разум (1865994) ОНИКС, мне нажмакали штук пять кто-то . Не вы сударь .а то мягкий знак говорил про тебя ты типо его нажмякал
РОДНИК Гуру (2591) 12 часов назад
вопрос для католиков в их святой праздник Рождества? Смело.
НаталияОракул (62463) 11 часов назад
Меня ответы поздравили 23 числа. Автоматизированная система по ходу заранее прощается...)
РОДНИК Гуру (2591) Наталия, здравствуйте интересно,с чем поздравят в православное Рождество и о чем будут вопросы.
Аня Батура Профи (737) 11 часов назад
Демонов нет, только пушистые котята которые порой царапаются