Дикий край. От нашего Заполярья отличается только более мягким климатом и шильдиками на ржавой технике, гниющей на свалках((( Съездить посмотреть смысл есть, красивое везде имеется, если смотреть открытыми глазами, но потом надо валить обратно, пока впечатления ещё яркие)))
Исландия может быть примером того, как должно работать нормальное правительство. В Исландии нет ни газа, ни нефти, но люди там живут благополучно и в достатке.