У вас есть фамильяр и каким вы его видите ??

ОНИКС Высший разум (1865994), закрыт 10 часов назад
Лучший ответ
Наталия Оракул (62463) 12 часов назад
Нет у меня фамильяра...справка у меня есть от психиатра, в ней написано здорова.
Остальные ответы
Максим Седов Знаток (332) 13 часов назад
От одной мысли о нём-начинает трясти не по человечески...
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (108254) 13 часов назад
Нет. Подомного бреда нет и быть не может. Мнение о его существовании , идет от не знания людей о себе и о устройстве мироздания. Проще говоря невежество
hijau lampu Оракул (62755) 12 часов назад
В детстве был. Когда я ходил в детский сад, то был волшебником, капитаном и космонавтом.
Волшебным тогда и видел. Интересное было время тогда...
РОДНИК Гуру (2591) 11 часов назад
это друг в животном мире готовый за вас отдать жизнь или спасти вас в минуты опасности,есть. Нужно и самому дарить добро ,чтобы он был у вас.
Ура Товарищи ! Просветленный (31025) 10 часов назад
О рыбках поёт рыболов ,
О птичках поёт птицелов ,
А я о пиявках пою ..
За денежки их продаю .)