Влияют ли на что-то оценки из школьного аттестата? Или его сейчас нет, учитывая вечно неработающий электронный дневник?

Полли Мыслитель (9730), на голосовании 1 неделю назад
И то, что учителя оценки туда ставят от фонаря зачастую.
Голосование за лучший ответ
Inna Вел Мастер (2474) 1 месяц назад
Влияют. И аттестат сейчас есть, и электронный дневник работает.
ПоллиМыслитель (9730) 1 месяц назад
Часто он не работает. И домашние задания туда пишут не совершенно.
Inna ВелМастер (2474) 1 месяц назад
Нет предела совершенству.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232209) 1 месяц назад
Сайты вузов начнешь изучать - прозреешь сразу по части важности аттестата!
ПоллиМыслитель (9730) 1 месяц назад
А что там? Им же только баллы ЕГЭ важны.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232209) You Tube, Сайты вузов начнешь изучать - прозреешь сразу по части важности аттестата!