Расклад таро. Приедет ли мужчина ко мне?

БуДеМ дРуЖиТь?! (Я ЛиЗкА) Новичок (0), открыт 12 часов назад
Поссорились
Какие у него намерения на меня? 2 мечей, король жезлов, императрица
Приедет ли он сегодня? Король кубков,9 пентаклей, влюбленные
1 ответ
Милана Просветленный (37152) 12 часов назад
  1. проанализировать вашу ссору или спор, и выйти из нее "королем" и признать вас тоже правой " императрицей", то есть вывод он сделает правильным и не вернется к этому, забудет ссору.
  2. приедет