Экзамен по русскому в колледже

Вика Вольская Ученик (106), открыт 1 день назад
Какие примерно вопросы будут в экзамене по русскому? Он у меня завтра и говорят, что 99% того, что вся часть письменная. Будет ли там сочинение? Кто сдавал экзамен в этом году... СКАЖИТЕ ЁМАЁ ЧТО ТАМ БУДЕТ
2 ответа
Александр Мыслитель (8189) 1 день назад
как ОГЭ
Вика ВольскаяУченик (106) 1 день назад
О, то есть сочинение будет?!
Tammus Savisaar Гуру (3112) 1 день назад
Кто же знает, это решит преподаватель
Вика ВольскаяУченик (106) 1 день назад
Я вас не это спрашиваю, а спрашиваю о том, как примерно хотя бы он будет проходить.
Tammus Savisaar Гуру (3112) Вика Вольская, Откуда мы знаем, у препода спросите лично