Стоит ли сейчас идти в юриспуденцию

Рома Шобонов Ученик (93), открыт 1 день назад
Говорят, что сейчас ниша переполнена, да и зарплаты маленькие правда ли это?
3 ответа
Orlove Знаток (345) 1 день назад
если нет связей каких-либо в этой сфере,то не рекомендую
OrloveЗнаток (345) 1 день назад
сам хотел туда поступать,да вот тольуо бюджетных мест нет вовсе,а на платку поступить сложно
Биба Бобовна Знаток (283) 1 день назад
Про переполненность юристами говорили ещё в 2015
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (126006) 1 день назад
Язык надо иметь подвешенный. Это хорошо для гопников. Пройти закалку улицей. Губошлёпствуй и готовься.