Как лучше поступить со стенами в новом доме

Женя Круглов Ученик (114), на голосовании 1 неделю назад
Ребят, рассудите. Моя жена уперлась, хочет стены в новом доме декоративнм матовым покрытием отделать. Оно же непрочное, крошится начнет. Не лучше ли простую краску взять и все?
Голосование за лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (115768) 1 месяц назад
Декоративное матовое покрытие это что? Декоративная шукатурка? Она вечная, крепче краски и не крошится. Покрасить можно, если стены подготовлены идеально.
Степан Искусственный Интеллект (418314) 1 месяц назад
Всмъсле набить кучу денег ,чтоб получить в итоге плесень
Сергей ДмитриевИскусственный Интеллект (120905) 1 месяц назад
сало, то снова проснулся??? Дебил
Сергей Оракул (60643) 1 месяц назад
Снести их нафиг.Для простора.
П-18 Искусственный Интеллект (147629) 1 месяц назад
Пусть покрытие будет ей ПОДАРКОМ.
Всё равно быстро переделывать...
Игрушка жены, однако...
Кушай парамец Мыслитель (6349) 1 месяц назад
Из чего стены? Обработаны чем-то или нет? Стены в каких именно помещениях? Нормальные декоративные покрытия не крошатся. Каким покрытием хочет сделать, как называется, какая фактура? Какие требования к покрытию и какого эффекта от стен вы хотите?
Янина Загребнева Ученик (118) 1 месяц назад
Странно, у меня в квартире декоративная штукатурка матовая уже как лет пять. Держится отлично.
Игорь Баженов Ученик (111) 1 месяц назад
Дружище, ты не прав. сейчас легко можно найти качественный материал, ток поискать. да и жена твоя хочет красоту все же.
Виктория ЖуравлеваУченик (110) 1 месяц назад
Золотой мужчина!
Людмила КукушкинаУченик (112) 1 месяц назад
Понимаю вашу жену) У нас в доме тоже матовая краска. Цвет приглушенный, лежит ровно, не трескается. Очень красиво)
Женя Круглов Ученик (114) Людмила Кукушкина, и где такую чудо-краску брали?
Ирина Широкова Ученик (113) 3 недели назад
А мне глянцевый эффект нравится, такие яркие и гладкие стены получаются
Даня Карась Ученик (115) 2 недели назад
Тоже сначала не понимал эти декоративные стены. Думал ерунда какая-то, пока у друзей не увидел матовое покрытие от Ланорс, выглядит солидно.
Вероника Воробьева Ученик (103) 2 недели назад
А я пока так и не решила, как стены оформить, а скоро ремонт начинать в новостройке(
Катерина КироваУченик (108) 2 недели назад
обязательно ищите хороших мастеров для нанесения, а дом еще усядет