Вопрос насчет встроенной видеокарты

Lexa Ученик (64), на голосовании 15 лет назад
Можно ли увеличить объем видеопамяти на встроенной видюхе при этом не меняя ее и не добавляя внешней видюхи.Видюха не интегрированна!!!
Голосование за лучший ответ
Стас Ларионов Мыслитель (8350) 15 лет назад
еслиб можно было, все бы так делали
721800 Просветленный (27112) 15 лет назад
конечно, же нет, правда если ты сам паяльничком перепаяешь микросхемы памяти на большего объёма.
Анатолий Воронцов Просветленный (25530) 15 лет назад
Или я сегодня особенно туп, или ...
Объясните, плиз, как жто может быть одновременно: "встроенная видюхя" и "видюха не интегрирована" ? Это нонсенс, такого быть не может. Любая встроенная видеокарта всегда является интегрированной.

Память, отводимая видеокарте, регулируется в настройах BIOS. При этом для современных материнских плат наиболее интересным является режим выделения памяти DVMT - когда выделяется столько паямти, сколько нужно программе. А потом освобождается.
Всеволод Коваленко БиК Мыслитель (8416) 15 лет назад
Видюха встроена, но не интегрирована. Загадка. Лучше добавить мозгов (можно компьютеру) , а от дополнительной памяти видюхе не особо легче будет.
SaMuS Знаток (465) 15 лет назад
У меня материнка тоже со встроенной, и в биос есть значение которое показывает сколько из оперативной памяти выделяется видеокарте, у меня там от 64 до 512 мб