Владимир Кудинов, без чёрной и красной икры(это то,чего хотелось бы)зато семга хорошая будет..Утку делать не буду=трудоёмко запекать да и жирная неполезно. Вместо=печёные голуби=ни капли жира, диетичекая пища, отлично с фруктами сочетаютсяю Яблоками фаршируются, вниз вместо картошки яблоки+сливы+бруши. Запекать в замкнутой посуде от СВЧ печки, так как иначе суховатыми будут. Спиртоного не бывает у нас . Мы не пьем в принципе, гости это знают
Икры не будет, по такой цене она нахрен не нужна, не особо любители. Нерку купили посолить. В холодце себе наверное откажу - варить лень, а кроме меня его никто не сделает.
Сама не знаю что будет. Если честно, то ничего и не хочется. Если только заливное из курицы с чесноком в голову пришло. Его бы поела. И то, только сейчас. Потом не знаю.
Я не люблю икру. Я лучше сёмгу засолю. Илиткуплю готовую. А есть ночью мы особо не будем. Бутерброды, колбаса, сыр, фрукты и т. д. Ещё пирожные или торт.