Зачем вам церковное Вино ,? Мигая )

Ура Товарищи ! Просветленный (31016), открыт 17 часов назад
7 ответов
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (108264) 17 часов назад
Во первых, маги алкоголь не употребляют от слова совсем.
Во вторых, ЦИРКовное вино, это обычное вино, такая же химоза как и в ближайшей пятерочке.
И в третьих, оно востребовано лишь среди религиознутых фанатиков.а человек религиознутый не может быть видящим. По крайней мере ясно видящим
Ура Товарищи !Просветленный (31016) 17 часов назад
,т.е. вы им не пользуетесь ?
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (108264) Ура Товарищи !, я вообще ничем не пользуюсь, кроме личной энергетики и сознания
РОДНИК Гуру (2642) 16 часов назад
обряд жертвоприношения заменили без дрожжевым хлебом и вином ,хотя изначально был виноградный сок ,но он долго не хранится ,вот и вино сгодилось для этих целей. Подмена понятий,фальшь везде и во всем стала нормой управления сознанием людей.)
Ура Товарищи !Просветленный (31016) 16 часов назад
, т.е. вы делаете с вином оный ритуал ?
РОДНИК Гуру (2642) Ура Товарищи !, то есть людям это внушили ,как программу к действию.)
Надежда Яблокова Гений (57658) 16 часов назад
Зачем вообще людям нужен кагор? - Пить, разумеется)))

Между прочим молдавский кагор - самый лучший вкусовой букет.
, потекли слюнки ,)
Надежда Яблокова Гений (57658) Ура Товарищи !, ну налейте себе, вкусите божественного нектара))))
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (125030) 14 часов назад
Мне ни к чему. Могу выпить шампанского бокал или мартини. Но редко.
hijau lampu Оракул (62789) 4 часа назад
Мне вино "кагор" не нужно.