Под каким местом в Церкви зарыт Закладной Камень , ? Мигая )

Ура Товарищи ! Просветленный (31021), открыт 16 часов назад
5 ответов
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (108264) 16 часов назад
Там не камень основное, а кусок сушеного трупа под алтарем. Культ некрофилии как никак
Ура Товарищи !Просветленный (31021) 16 часов назад
А касаемо вопроса есть ответ ?
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (108264) Ура Товарищи !, да без разницы где. Камень этот ничего не решает
нгш рлд Искусственный Интеллект (100057) 16 часов назад
это...тайна
, при строительстве публичная закладка с освещением же !? , )
нгш рлд Искусственный Интеллект (100057) Ура Товарищи !, когда..где..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626417) 15 часов назад
У всех церквей по разному
Ура Товарищи !Просветленный (31021) 15 часов назад
, почему и в каких местах бывает он зарыт , например ?
РОДНИК Гуру (2625) Ура Товарищи !, открой поисковики и прочитай и не зачем насиловать людям мозг своим упорством ,а в храмах важен не закладной камень он же может и быть центром поселений вокруг храма иначе зачем храм нужен ,если нет рядом поселения?) А живым храм будет и действующим ,если под ним есть водная линза,уточни ,это у масонов хранителей всех секретов построек мира.)
Вадим Пивень Мудрец (19184) 15 часов назад
Под каждой церковью аномалия. И чего и кто там вам лучше не знать.
, а вам можно ?
Вадим Пивень Мудрец (19184) Ура Товарищи !, мне это не вредит.
РОДНИКГуру (2625) 15 часов назад
нет под храмами ни каких аномалий.)
Вадим Пивень Мудрец (19184) РОДНИК, сущность написала. Спалили тебя
Mark17 Просветленный (27073) 15 часов назад
В углу
, в каком углу ?
Mark17 Просветленный (27073) Ура Товарищи !, не тупи ,почемучка