Подскажите лучший VPN для ПК? ( Подробности ниже)

Венер Садрисламов Искусственный Интеллект (158169), открыт 1 день назад
Чтобы был бесплатный и без ограничений по времени и трафику. И хрен с ним, пусть даже с рекламой! Для андроид с ВПН попроще, а для ПК - прям беда!
5 ответов
Артём Изкараванов Мастер (1030) 1 день назад
browsec или любой с майкрософт стор
егор Оракул (76396) 1 день назад
надо найти идиота, который будет бесплатно и без ограничений, за свой счёт раздавать доступы. сами-то хоть понимаете, какую чушь говорите?
Венер СадрисламовИскусственный Интеллект (158169) 1 день назад
Так, на андроид нашёл же! А в чём проблема с ПК?
егор Оракул (76396) Венер Садрисламов, да, с андроидами проще. вот кстати ещё канал, знакомая оттуда моды брала. https://t.me/Vpn_Click сейчас на моём впн сидит, скорость сильно лучше. а с компами хрен знает, почему всё так плохо. до блокировок были приложухи годные. сейчас нихрена нет. и будет только хуже, к сожалению
Андрей Дюжин Профи (699) 1 день назад
Здравствуйте.

Бесплатные, как правило все загруженные.

Из-за этого скорость маленькая и не безопасные!

Рекомендую использовать этот https://bebra.cc/rm2ermpd0 (Вы можете протестировать за 10 рублей)