Как в cmd запускать в трее или в фоновом режиме чтобы она не вылазила на рабочий стол при запуске системы

Здравствуйте у меня есть вопрос дамы и господа не могу разобраться как сделать так чтобы сценарий windows то есть cmd-шка с командой запускались вместе с системой но при этом она не вылазила на рабочий стол а работала как бы в фоновом режиме не мешая каждый раз при запуске системы

Можно с помощью скрипта VBS. Создайте файл с расширением .vbs с таким содержимым:

 On Error Resume Next
CreateObject("WScript.Shell").Run """" & "myfile.cmd" & """", 0, true

0 - означает запуск в фоновом режиме, если замените на 1, то будет в обычном режиме.
On Error Resume Next - означает пропуск ошибок (например, если не будет найден файл для запуска)
true / folse - ожидать завершения выполнения запущенной команды, или нет

Этот vbs-скрипт, или ярлык на него, поместите в папку автозагрузки
%appdata%\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup

На скрипт создай ярлык. В свойствах ярлыка выбрать - свернуть окно при запуске. Добавить ярлык в автозагрузку.

Есть еще способ с каким то параметром cmd, не помню какой, результат тот же будет.