4 месяца назад
от

Магазин очков стим

посоветуйте лучшие тёмные фоны мини профиля в магазине очков в стиме

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

При выборе темного фона для мини профиля в магазине очков Steam стоит обратить внимание на несколько стилей. Хорошо смотрятся градиенты от глубокого синего до черного, придающие элегантность. Также можно использовать текстурированные фоны, такие как мрамор или уголь, которые добавят интереса. Не забудьте про минималистичные узоры или абстракции, которые подчеркнут вашу индивидуальность и сделают профиль стильным!

на вкус и цвет товарища нет