Почему в стиме скорость загрузки была 10-20 мб/с, а потом стала меньше 1 мб/с, вплоть до 100 КБ/с

Влад Ткачев Ученик (56), открыт 2 дня назад
Как би дело было так, адаптер стоял в другом компе, щас я его воткнул, начал скачивать 2 игры в стиме и торренте. В торренте стабильная скорость 1 мб/с что нормально, а в стиме 100-200 КБ/с, хотя была даже 37,5 мб/с
2 ответа
Павел Костенко Ученик (244) 2 дня назад
со серверами стима что-то, у меня тоже проблемы с сетью :)
Влад ТкачевУченик (56) 2 дня назад
Впн поможет?
Павел КостенкоУченик (244) 2 дня назад
возможно
Sano Selifanov Мастер (1093) 2 дня назад
ростелеком снова устал