Для чего вам Камень за пазухой ? Мигая )

Ура Товарищи ! Просветленный (31025), открыт 15 часов назад
6 ответов
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626417) 15 часов назад
У меня на Душе нет места для камней, всё сразу прощаю и подальше от себя отдаляю
Mark17 Просветленный (27073) 15 часов назад
Зачем мигать
Ура Товарищи !Просветленный (31025) 15 часов назад
,для чего вам камень за пазухой ?
Надежда Яблокова Гений (57658) 14 часов назад
Чтобы заложить этот камень в фундамент своего дома))))
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (125030) 13 часов назад
Сама не знаю. Ведь этот камень вряд ли пригодится.
Serzh Southampton Высший разум (265297) 13 часов назад
Мой камень это аккумулятор. Собирает негативную энергию. Как зарядится так кидаю его в нужный для меня огород. Фейерверк неописуемый.
Шучу я. Я добрый. Иногда даже челюсти сводит от моей доброты.)))
РОДНИК Гуру (2607) 12 часов назад
как для чего ,это же старинный броне жилет,защита.;)