Как ложить на противень пакет для запекания сразу с мясом, где верх а где низ? Фото прилагаются

Alex Mem Ученик (141), на голосовании 4 недели назад
Лицевой стороной вверх? Разумеется наклейку сниму. Либо лицевой вниз?
Голосование за лучший ответ
Данечка Волков Мудрец (16461) 1 месяц назад
Ты шо дура, сними упаковку
Alex MemУченик (141) 1 месяц назад
Буквально написано, что прям в нём делать надо
Данечка Волков Мудрец (16461) Alex Mem, ну тогда ладно
Ирина Добровольская Просветленный (28498) 1 месяц назад
Вверх той стороной, которая внешне наиболее симпатична. А так роли не играет, хоть на ребро.
Michail Noname Знаток (385) 1 месяц назад
эта упаковка снимается. Тем более там ещё и сетка
anaida Искусственный Интеллект (276909) 1 месяц назад
ЛОЖИТЬ - без разницы, только картинку снять и дырки потыкать(как по инструкции на пакете)
утром запекла аналогичное "свинина по-дижонски" - ВКУСНОЕ, я его делала уже
ТАНЮШИК Мастер (2405) 1 месяц назад
Где этикетка этой стороной вверх, сделать не много дырочек, чтоб пар выходил. Только этикетку снять нужно.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (142356) 1 месяц назад
Бумажку нужно отклеить, сделать в центре небольшой крестообразный надрез и запекать.
Сорока@ Искусственный Интеллект (247804) 1 месяц назад
Без разницы. Но дырочку сделать надо бы.
Стас Радиолюбитель Радиофронт1941 Оракул (56071) 1 месяц назад
Этот пакет не для запекания. Это вакуумная упаковка!