Подошла незнакомая бабушка и говорила на непонятном языке

Руслан Хуббихожин Ученик (95), открыт 14 часов назад
Стоял на парковке и ко мне подошла бабушка начала говорить на непонятном языке переглядываясь куда то в сторону и на мою машину. Что это может значит?
4 ответа
Serzh Southampton Высший разум (265297) 14 часов назад
Не стоит обращать внимания на больную старушку. Скорей всего у бабушки шизоидное состояние, т.е. шизофрения.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626417) 14 часов назад
Просила вас подвезти её, но выразить свою мысль словами не смогла
Kizaru Borsalino Ученик (200) 14 часов назад
Она проклятие наслала на твою машину. Теперь на неё не будут срать голуби.