При нажатии и вдохе болит правая часть живота. Что это может быть?

Станислав Тихомиров Ученик (55), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Саша Кошатников Ученик (122) 2 месяца назад
Я так с апендецитом в болиничке лежал. Сходи к врачу, проверься
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (847435) 2 месяца назад
это признак 30 ти заболеваний, половина из которых - смертельна.
врача не вызывай, подожди, когда кровавая рвота начнётся - так квест будет интереснее.
Саша Сан Знаток (331) 2 месяца назад
Если в районе ребер то может быть больна печень\12перстная кишка\поджелудочная\желчный
Если ниже то кишечник,аппендицит или почки

Сдай общий анализ крови (желательно обширный) и по возможности УЗИ брюшной полости - и с этими анализами к гастроэнтерелогу