Как вы себя оцениваете как специалиста в эзотерике?

taro taro Ученик (164), открыт 13 часов назад
8 ответов
Ура Товарищи ! Просветленный (31021) 12 часов назад
В 30 серебряников по 33,3 гр. ,или Кило Серебра ,)
Serzh Southampton Высший разум (265297) 12 часов назад
Простите, но я не работаю риэлтором или в ломбарде. Опыта в оценке нет.
Да и себя оценивать это как самопиаром заниматься. Извините, но ни как себя не оцениваю. Права такого нет.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626417) 12 часов назад
Благодарна тем Людям, которым я помогаю, особенно за обратную связь, после того, как мои предсказания сбылись!
InnaЗнаток (285) 11 часов назад
А часто сбываются? И сколько лет практики у вас?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626417) Inna, намного чаще, чем вы думаете
Аня Батура Профи (738) 12 часов назад
Не очень люблю оценки. Мне подойдут такие определения как чистота, целостность, экологичность и глубина.