Расклад Таро, Хочет ли он вернуть общение?

Ксения Фунтусова Ученик (93), открыт 13 часов назад
Здравствуйте, помогите с раскладом выпали 6 мечей, 7 мечей, паж кубков, дно колоды паж мечей.
3 ответа
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626417) 13 часов назад
Всё старое и бывшее оставляйте в старом году, в Новый Год идите только за новым! Нет с его стороны такого желание, если бы хотел, то давно бы вернул общение с вами
Анна Шевлякова Оракул (71989) 12 часов назад
Нет. Он смирился с тем, что утратил ваше доверие
Serzh Southampton Высший разум (265297) 12 часов назад
Гиблое дело. Нет у него такого желания. Карты не врут.