Дожили. VK диктует условия пользователям и авторам. Вы согласны с политикой партии VK?
Почуяли волю, на вк видео многих авторов блокируют или удаляют контент, который им не нравится или за который им заплатили чтобы он не нравился, речь о рекламируемом хостинге VK видео.
Какие-то идиоты выделили им 90 млрд на развитие.
А по мне началась деградация, а не развитие. ВК нормально работать давно перестал. На ПК у меня открывается страница со второго раза только.
Что если устроить в знак протеста им флешмоб?
Просто в один прекрасный день всем дружно, весь день не открывать и не заходить в ВК?
Убытки будут солидные.
Главное мысль до них донести, что это не они нам будут диктовать условия, а надо считаться с интересами пользователей и авторов видео.
Вообще ни с чем не согласен ни с одним лицензионным соглашением, но жить в лесу отшельником без средств связи и технического прогресса - не готов.
мне как то фиолетово - vk не пользуюсь совсем - и проблем нет