Есть ли какие то чувства или давно забыл

N K Ученик (66), закрыт 18 часов назад
Есть ли чувства к девушке этой думает про нее или нет
Дополнен 1 неделю назад
Александр 19.10

Алена ( Лена ) 14.07
Лучший ответ
Верховная Жрица Профи (615) 1 день назад
Чтото ему не понравилось в ваших отношениях. В данный момент он стоит перед выбором, не решается пока что. По отношению к вам он думает, что все закончилось. Он сейчас без пары.
N KУченик (66) 18 часов назад
Так и есть разругались очень с ним в ноябре и после он не объявляется, набирала ему сама подскажите а он напишет сам позже отойдет ?
N KУченик (66) 18 часов назад
Подскажите думает что все закончилось а в итоге решит объявится он ко мне , будет возобновление ?
Верховная ЖрицаПрофи (615) 15 часов назад
Полноценное гадание с данными уже за донат.
Верховная Жрица, какая стоимость одного вопроса
Остальные ответы
Soothsayer Знаток (334) 1 неделю назад
Здравствуйте, опишите кратко ситуацию сейчас и ваш вопрос.