Ребята помогите как можно сейчас посмотреть ютуб на пк или на телефоне без впна и запретов

Арбуз Арбуз Ученик (103), открыт 1 день назад
юбуст не работает запрет тоже что делать помогите!
4 ответа
булкп Профи (559) 1 день назад
гудбай дипиай
Арбуз АрбузУченик (103) 1 день назад
тож не работает(
булкп Профи (559) Арбуз Арбуз, ээ как так у меня у кентов всё работает
Александр Михеев Мастер (1524) 1 день назад
Через впн, гудбаи дибилай и подобные у меня не прокатили
егор Оракул (76392) 1 день назад
а почему без впн? при его использовании начинается аллергия и сыпь в неприличных местах? ? тогда только расширение rudostup, вроде пока живёт. а больше никак, только впн.