Вкакой стране щас не фига не происходит?

коллекция клипов skerman Знаток (328), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
iluminados Гуру (2765) 1 месяц назад
Швейцария — страна, которая известна экономическим развитием и военным нейтралитетом. Последний военный конфликт на её территории произошёл в 1847 году, и с тех пор страна не участвовала ни в одной войне.
коллекция клипов skermanЗнаток (328) 1 месяц назад
ага там взрывы были
Александр Михеев Гуру (4268) 1 месяц назад
Исландия, Австрия, Ирландия, Андорра
Ксюшечка Сангал Мыслитель (5747) 1 месяц назад
Монголия. Ну типа,я ни разу не слышала,чтоб о ней хоть где-то упоминали, даже в новостях, вообще ничего не слышно.