Добрый вечер товарищи. На сон грядущий. Что то настроение вообще нет никакого . Ау ж тем более новогоднего

Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7625), закрыт 22 минуты назад
Вот у меня есть мечта . В новогоднюю ночь на праздничном столе . Смачно от трахать хорошенькую и сисястенькую . Эта мечта сбудется ?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626417) 11 часов назад
Сбудется, если в Новогоднюю ночь дома не будешь сидеть, а пойдёт искать ту, которая тебе нужна!
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7625) 11 часов назад
Привет . Да мы и так ищем . Только понимаешь . Все решать когда встретят а что решать не известно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626417) Я . Гражданин . Советского Союза, только реальное знакомство приведёт тебя к тому, чего ты желаешь
Остальные ответы
Serzh Southampton Высший разум (265297) 11 часов назад
Оттрахать пишется слитно.
А по поводу вопроса... было бы желание.
Никогда не думал, что дырко-писячный вопрос будут задавать мужчики.
нгш рлд Искусственный Интеллект (100057) 11 часов назад
ща у полстраны..нет настроения..что ждать от нового года..все в сомнениях..а сможешььь..то отттрахатьььь..
Елена Оракул (79402) 11 часов назад
Для настроения. Соседи украсили подьезд