Поможет ли мне муж деньгами на этой неделе? Григорий 10.08.1964

Людмила Савосина Ученик (46), открыт 2 дня назад
Поможет ли мне муж на этой неделе деньгами ? Григорий 10.08.1964
1 ответ
таро гараж Профи (639) 1 день назад
Добрый вечер. Скорее всего денег не будет, либо совсем не та сумма, на которую вы рассчитываете. Судя по картам, возможны долги и финансовые обязательства.
Людмила СавосинаУченик (46) 1 день назад
Здравствуйте, спасибо за ваш ответ, а долги и обязательства у него ?
таро гараж Профи (639) Людмила Савосина, судя по дополнительным картам, может быть такая вероятность со стороны мужчины. Держим в уме, что карты показывают возможные тенденции, а не точную информацию.