Что это такое? Написано фонометр.

Сергей Иванов Ученик (86), открыт 21 час назад
В интернете нет такой штуки. Даже компанию не смог найти.. кто знает что это ?
2 ответа
sunrise. Гуру (4759) 21 час назад
Фотометр — прибор, который осуществляет измерение фотометрических величин: силы света и светового потока, степени освещённости, яркости
Алексей Мамонтов Мастер (1881) 21 час назад
Вот де бил! хахаха фонометр.
вот невежа?????
Два плюс два сложи.
Это измеритель фотонов
Сергей ИвановУченик (86) 21 час назад
Меня больше интересует почему нет такого же похожего товара в интернете
Алексей Мамонтов Мастер (1881) Сергей Иванов, твой сделан в германии. и видимо давно. наверное в россии нет такого