Почему во время застоя ..достойно жили в России большинство ..а после развала СССР при деРмократии , только меньшинство

Константин Злобин Искусственный Интеллект (235832), открыт 1 день назад
...стало жить кучеряво ??
9 ответов
Сгущёночный маньяк Знаток (332) 1 день назад
Потому, что пишешь бредятину и не более.
ЛеонидОракул (64056) 1 день назад
?
Гражданин товарищЪ Маузер Просветленный (42160) 1 день назад
Потому что это меньшинство и устроило госпереворот.
Леонид Оракул (64056) 1 день назад
да ,самое главное ,что вы правильно описали:
а после развала СССР при деРмократии , только меньшинство
...стало жить кучеряво - именно кучеряво ,а не достойно, т.к. у них достоинства -нуль...
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (156094) 1 день назад
Потому что в СССР вся страна работала. В будний день улицы были полупустые. И сейчас - кто работает, тот и живет неплохо.
ЛеонидОракул (64056) 1 день назад
не... сейчас работать и жить не плохо - никак не связано...
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (156094) У меня получается. Работаю в оборонке.
Просветлённый Мудрец (11687) 1 день назад
Это не так в конце девяностых, двухтысячных стали жить лучше, больше на надо было стоять в очередях за едой.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (235832) 1 день назад
стояли в очередях ..оформляя кабальную ипотекуи кредиты ...чем лучше ???
Просветлённый Мудрец (11687) Константин Злобин, тем что в магазинах всё было, и при СССР квартиры тоже не были бесплатными за них приходилось платить.
ЛеонидОракул (64056) 1 день назад
ага... денег нет - смысл стоять... особенно после дефолта 98-го...
Академик Искусственный Интеллект (100308) 1 день назад
В СССР большинство жили недостойно.
Советский Союз был тоталитарным государством с нищим бесправным населением. Плохие жилищные условия, постоянный дефицит всего и вся, невозможность поехать за границу - вот только очень короткий перечень реалий, в которых жили советские люди.
Достойно стали жить только после Перестройки Горбачева.
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (27863) 1 день назад
Известно-дело.Явнеполитики и мояхатаскраю наплодили и вырастили поколение себе,подобных потребляшь-обывателей-обитателей.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (370338) 1 день назад
Про Вас-не знаю. Вам кто должен?
а вам ? ..не знаете ...о чем рассуждаете ?